Дом расположен в Первомайском районе, одном из лучших районов Минска. Первомайский район известен своей чистой водой из артезианских источников и экологичностью – никаких заводов и промышленных объектов. В непосредственной близости Севастопольский парк. Реконструкция разрешена.
- Дом 1999 года постройки.
- Материал стен – красный кирпич + блоки. Крыша - гибкая черепица, полностью заменена с утеплением в 2017 году. Также новая водосточная система.
- Общая площадь 147,6/ 74,1/ 14. Всего в доме 4 комнаты. На первом этаже расположены: просторная прихожая площадью 29 м2, кухня – 14 м2, санузел и большая комната 40 м2. На втором этаже расположены три спальни и санузел (сантехника – ROCA). Встроенная кухня из массива клена (установлена в 2013 году). Пол в кухне с подогревом. Плитка OPOCHNO. 2 городских телефона, интернет.
- В 2016 году установлен новый газовый котел PROTERM 40КLOM Медведь, заменены дымоходы. Окна - стеклопакеты. Дом оборудован 2 кондиционерами на охлаждение и обогрев. Радиаторы RADSON (Франция). Полы - ламинат, плитка в кухне и ковровое покрытие в 2 спальнях.
- Видеодомофон на первом этаже и аудиодомофон на втором.
- Земельный участок составляет 4,41 соток и находится в пожизненном наследуемом владении.
- Территория огорожена деревянным капитальным забором. На участке имеется навес для 3 автомобилей. Плитка. Большое количество хвойных деревьев, в том числе сибирский кедр. Зона отдыха оборудована.
- Также на участке имеется второй кирпичный домик с финской баней, санузлом, душевой кабиной, площадью 50 м2. В нем на окнах установлены роллеты, автономная звуковая и световая сигнализация. Можно оборудовать под комнату отдыха или тренажерный зал.
- Отопление газовое
- Водоснабжение центральное
- Канализация центральная
- Электричество в доме 220 и 380 В
В непосредственной близости расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, банки, банкоматы, аптеки, церковь и пр. Напротив дома детский сад №226, школа в 10 минутах ходьбы.
Отличное транспортное сообщение, рядом метро, в одном квартале остановка троллейбусов 29, 61, автобусов 37, 80, 113, 145, маршрутных такси, трамваев 5, 6, 11.
Звоните и приходите на просмотр!
Тип: | дом |
Этажей всего: | 2 |
Материал стен: | кирпич |
Общая площадь: | 147.6 м2 |
Жилая площадь: | 74.1 м2 |
Участок: | 4.41 сотки |
Состояние дома: | обычный |
Отопление: | газовое |
Газ: | Да |
Вода: | Да |
Электричество: | Да |
Телефон: | Да |